Lomba Modern Dance TBPSC

No comment 10 views

Lomba Modern Dance TBPSC

Lomba Modern Dance TBPSC

SMP Taruna bakti Bandung pada awal tahun 2018 mengadakan sebuah perlombaan yang telah berlangsung beberapa kali ini yang bernama Taruna Bakti Problem Solving Contest 2018 yang memiliki beberapa kategori lomba.

MODERN DANCE TBPSC 2018
A.Peserta

  • Peserta adalah siswa siswi SD (Kelas 5 dan 6) dan SMP
  • Lomba Modern Dance adalah lomba per kelompok yang terdiri dari 3-7 orang

B.Ketentuan Lomba

  • Aturan Lomba (Teknis)
  • Koreografi harus bertemakan GALAXY
  • Menggunakan kostum yang disesuaikan dengan tema
  • Lagu bergenre EDM atau FUTURISTIC
  • Durasi tampil minimal 3 menit dan maksimal 6 menit
  • Dilarang untuk menjiplak koreografi/gerakan orang lain yang sudah
    dibuat sebelumnya
  • Menggunakan makeup atau aksesoris disesuaikan dengan tema
  • Penilaian disampaikan di Technical Meeting

C.Tanggal dan Tempat Pelaksanaan

  • Tanggal = Jum’at,23 Februari 2018 (Lomba untuk masuk final)
  • Sabtu,24 Februari 2018 (Lomba penentuan juara 1,2,3)
  • Waktu = Pukul 10.00-12.00
  • Tempat = Sekolah Taruna Bakti Jl.L.L.R.E Martadinata no 52, Bandung
JUARA TBPSC 2018
MURAN PAINTING
1 Gwina, Rio Fatrian, Rechta M, Felma Khairunnisa SMP Edu Global
2 Sabrina Indi, Naia Andia S, Mayaza Rachna, Nisrina SMP Taruna Bakti
3 Micell, Ashley, Hana SD SANTA URSULA
BAND
1 Farrel , Zamrud, Hazmi, Hafizh, Aufa, M. Fathir, Tio, Latifa, Felix SMP IT Anni’mah
2 Forbeat SMPN 40 Bandung
3 Bilal Noer SMP Kartika
BLOG DESIGN (SMP)
1 M. Zidan Ramadhan SMP Taruna Bakti
2 Farrel Athalah SMPN 2 Bandung
3 Arya Andhika W SMP Taruna Bakti
ROKET AIR (SMP)
1 Naufal Rajwa Rabbani, Bambang Ari Purnomo, Kumara Luthifan Aziz Bimbel ELC Cakung
2 Syafna Mutia Ramadhania, Hasna Hamidah SMP 1 Pasundan
3 Fadiya Malika A, Nazwa Fahira A, Geneius Hanz SMPN 11 Bandung
MODERN DANCE (SD)
1 D & D
2 The Squish Kidz
3 Raisha Fathi ,  Mikaila Zaleeka, Shabiyyan, Afa Aneira, Sefina SD BPI
MODERN DANCE (SD)
1 D’teenagers SMPN 13 Bandung
2 Jessi, KimberliJessi, Aretha, Vianne, Alexa, Rachel SMP St Angela
3 Raihan, Ghefira, Haifa, Kayra, Putri, Zahra, Siti SMPN 7 Bandung
SHORT MOVIE (SMP)
1 Sultan, Fajah, Irna, Anugrah, M. Al-Gifari SMPN 2 Bandung
2 Fauzan, Aria, IrfanIrfan, M. Raihan A, Fajrina SMPN 2 Bandung
3 M. Rayhan, Danendra, M. Aidil, Putri, Galfin SMPN 7 Bandung
COLLAGE (SD)
1 Andini Falisha P, Syafila Athalie P, dan Mazika Nayyara Z SD Salman AL-Farisi
2 Nydia Aretha Riyadi, Nisrini Maryam S, dan Zahra Alexandra V SD Salman AL-Farisi
3 Zia, Jivara dan Altair SD Taruna Bakti
COLLAGE (SMP)
1 Evania, Rifa, Banafsa SMPN 1 Sumedang
2 Zahra Naira, Yauza Kanaya, dan Nasywa Rahmatan SMP Taruna Bakti
3 Tariza Chaesara, Nazmita Utami, dan Agnia SMP Kartika Chandra
CIPTA CEPEN (SMP)
1 Dhafina Fadhilah Fathin SMPN 7 Bandung
2 Arini Nurul Fajrin SMPN 7 Bandung
3 Odilia Melati Pangestika SMP Waringin
BACA PUISI (SD)
1 Fahira Kaila Z.A SD Salman Al-Farasi
2 Lintang Ramadhan SD Al Irsyad Satya
3 Nur Adila P.T SD Salman Al-Farasi
BACA PUISI (SMP)
1 Roni Hamzah SMP Pasundan 8
2 Najwa SMPN 1 Cimahi
3 R.R. Sri Ajeng W SMP IT Anni’mah
MENDONGENG (SMP)
1 Khalisa Rabbani N SMPN 1 Baleendah
2 Aurellia Rahma SMPN 7 Bandung
3 Chysara Rabani SMPN 7 Bandung
BIANTRA (SMP)
1 Nisrina Mutia SMP IT Anni’mah
2 Ikana Safitri SMPN 1 Baleendah
3 Indri Siti N SMPN 1 Sumedang
SPEECH (SMP)
1 Davina M SMPN 7 Bandung
2 Fiona Aurelia SMP Santo Aloysius
3 Stella Callista Virginia SMP Waringin
NEWS READING (SMP)
1 Verren Caroline SMP BPK Penabur Banda
2 Caylen Abigail T SMPK 5 BPK Penabur
3 Regina Ayu P SMPN 1 Cimahi
SPELLING (SD)
1 Haidar Fatih Muzhaffar SD Taruna Bakti
2 Asha Kinytya Mohamad SD Taruna Bakti
3 Azzam Mahesa Abaadila SD Al-Irsyad Satya
SPELLING (SMP)
1 Bennedicto Shandhamma Gunawan SMPK 1 BPK Penabur
2 Emmanuel Patrick SMPK 1 BPK Penabur
3 Aniket Ashish M SMPK BPK Penabur Banda
STORY TELLING (SD)
1 Darrel Syathir W SD Al-Irsyad Satya
2 Rafindra Bhima SD Istiqomah
3 Jody Jalaludin SD Mutiara Bunda
STORY TELLING (SMP)
1 Aisa Frederika J.M SMPN 1 Baleendah
2 Kenneth Nicolas SMPK BPK Penabur Banda
3 Steven Nathanael Limanjaya SMPK 1 BPK Penabur
RANCANG BANGUN (SMP)
1 Jonada Bagasnihan dan Tsara Maulidda Z SMPN 1 Sumedang
2 Ahyatamisa Taufik dan Dzikra Cendikia Gandini SMPN 1 Kadungngora
3 Rhyno Fairuz M dan Reva Adha R SMPN 2 Bojongsoang
ROBOTIKA (SMP)
1 Danish Nufal Abdul Jabbar dan Riyas Rasyid Arya Wibawa SMP AL-Azhar Cianjur
2 Ahmad Rizqi Hidayat dan Gravano Alfa SMPN 2 Bandung
3 M. Afzal Mulkan Djunaedi dan M.Hilman  Zakiyyan Yattaqie SMP AL-Azhar Cianjur
STEM Race (SD)
1 Khansa Hanifah, Kisha Faviah, dan A. Tazkya Azizah SD Mutiara Bunda
2 Rhean Darma, Kennis Soleil S dan Ladarise Ahmad M SD Taruna Bakti
3 Jihan N.G, Raisya Imadudin, dan Thaariq Ibrahim K SD Salman AL-Farisi
STEM Race (SMP)
1 Maximilian Sulistiyo, Akmal A. Faisal dan Raihan Andhika SMP Taruna Bakti
2 Rachel Olivia, Andrea Andriana P dan Xavier James Nathana SMP Santa Angela
3 Jihan Nabila, Sabila Al Faza dan Inez Nathasa SMPN 1 Baleendah
SPAGHETTI BRIDGE (SD)
1 Kaylee Putri A S, Nadina Ayesha Hadien, Charissa Filzalera P SD Taruna Bakti
2 Izyandra Yusuf Viarta, Khaleda Ihsan, R. Nazli Mughietsa P SD Mutiara Bunda
3 Haura Syahla Dhafiyah, Rahmi Diniarti, Rahmah Salma Ramanda SD Karang Setra
SPAGHETTI BRIDGE (SMP)
1 Chiquita A, Florentiana Y, dan Regina Khaliska SMP Taruna Bakti
2 Jill Claudia, Jane, dan Theo SMP Bina Bakti
3 Abigail, Anasthasia, dan Margareth SMP Bina Bakti